Причал ЦПКиО им. М. Горького – большой

Причал «ЦПКиО им. Горького — большой» — как добраться от метро?

Чтобы добраться до причала «ЦПКиО им. Горького — большой» от метро «Фрунзенская», необходимо выйти в сторону Комсомольского проспекта, перейти на другую сторону и повернуть налево до 1-й Фрунзенской улицы, свернуть направо дойти до Андреевского моста, перейти реку (правый спуск) к Пушкинской набережной, а дальше маршрут к причалу пролегает по территории парка Горького.

Чтобы добраться от метро «Шаболовская» до причала «ЦПКиО», необходимо пройти по ул. Академика Петровского, до Малой Калужской, свернуть налево, а на первом повороте направо и выйти к Ленинскому проспекту, перейти на другую сторону и по Титовскому проезду до Пушкинской набережной.

Причал «ЦПКиО им. Горького — большой» — как добраться на автобусе?

Из автобусных маршрутов до парка им. Горького идут № т7, 111, 196, н1 и т7к, а так же троллейбусы и 4, м4, 7 и 7к, остановка «Травмпункт» или «улица Академика Петровского» на Ленинском проспекте.

Причал «ЦПКиО им. Горького — большой» — как добраться на машине?

Подъехать к самому причалу на автомобиле не получится в связи с тем, что расположен он на территории Нескучного сада. Однако есть организованная парковка у центрального входа в парк им. М. Горького, на ул. Малая Калужская и ул. Академика Петровского. Добраться до ЦПКиО им. Горького (парка им. Горького) можно по Ленинскому проспекту, ул. Крымский вал, у. Валовой (от центра в сторону реки). Адрес для установки на навигаторе: ул. Крымский вал, д.9 стр.33.

Поделиться ссылкой: